3354
Paar mit Hund
Öl/Kupfer. Links unten undeutlich "Jan van Plothe"? signiert. 19. Jh.
12 x 9 cm. Gerahmt: 22 x 19 cm.
Detailliert gemalte Genreszene mit jungem Paar und Jagdhund in der Stube. Minimale Altersspuren.