3355
Mann mit Pfeife
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
24 x 18 cm. Gerahmt: 39 x 33 cm.
Älterer Mann mit glimmender Pfeife und nachdenklichem Blick. Altersspuren.