3356
Genreszene mit Mutter und Kind
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
33 x 28 cm. Gerahmt: 52 x 46 cm.
Das schlafende Kind auf dem Schoß der Mutter umgeben von Briefen, Stoffen und Kisten. Restauriert mit Hinterklebungen.