3204
Altmeister: Genreszene mit Trompeter
Öl/Leinwand. Links monogrammiert. 18. Jh.
35 x 32 cm. Gerahmt: 44 x 40 cm.
Trinkende Gesellschaft mit Musiker nahe dem Kamin. Leinwand doubliert.