567
Russisches Ohrsteckerpaar.
Roségold 585 gestempelt. Punze ungdeutet. 2,8 x 0,8 cm. 3,2 g.
Kleine Ornamentabhängung an Bügelverschluss.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Russisches Ohrsteckerpaar