3669
KELLY
Ansicht Venedig
Öl/Leinwand/Holz. Italien. Rechts unten signiert. Um 1920.
74 x 50 cm. Gerahmt: 92 x 68 cm.
Seitenkanal in der italienischen Stadt mit Gondel und Passanten auf der Brücke.