681
Haarkamm und Brosche mit Korallen.
Um 1900.
Silber 800 gestempelt, Silber geprüft. Kamm 10 x 6 cm. Brosche 5,5 x 2,5 cm. 25,4 g.
Kamm mit diademförmigem, korallenbesetztem Zierteil an Scharniermechanik. Reiterbrosche mit Korallen besetzt. Hakenverschluss.