817
Herrenarmbanduhr. Rado "DiaStar".
Referenznummer 129.0266.3, Gehäusenummer 37201258.
Quarzwerk mit Stellkrone. Schwarzes Zifferblatt mit Stunden-Indizes, Datumsanzeige, Blattzeiger mit Zentralsekunde. Herstellerprägung Anzeige: Rado DiaStar.
Edelstahl, teils vergoldet. 2,8 x 2,8 cm, L ca. 18 cm.
Quadratisches Gehäuse an Bi-Color-Gliederband. Läuft nicht. Leichte Gebrauchsspuren.
In grauem "Rado"-Etui, mit Garantie-Heft.