817
Herrenarmbanduhr.
Rado "DiaStar".
Referenznummer 129.0266.3, Gehäusenummer 37201258.
Quarzwerk mit Stellkrone.
Schwarzes Zifferblatt mit Stunden-Indizes, Datumsanzeige, Blattzeiger mit Zentralsekunde.
Manufactury mark on dial:
Rado DiaStar.
Edelstahl, teils vergoldet.
2,8 x 2,8 cm, L ca. 18 cm.
Läuft nicht.
Leichte Gebrauchsspuren.
In grauem "Rado"-Etui, mit Garantie-Heft.