3297
Belebte Hafenszene mit Fischerbooten
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
51 x 60 cm. Gerahmt: 74 x 84 cm.
Viele Schiffe im Hafen nahe der Kathedrale im Sonnenschein.