3760
Romantische Alpenlandschaft mit Kühen
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
40 x 53 cm. Gerahmt: 58 x 71 cm.
Rinder an der Tränke in weiter Gebirgslandschaft im Sonnenlicht. Leichte Altersspuren.
Stuckrahmen.