3206
Porträt Friedrich II.
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
62 x 50 cm. Gerahmt: 76 x 64 cm.
Nach dem Vorbild Anton Graffs gemaltes Bildnis des Preußischen Königs. Altersspuren.