3153
Französischer Maler: Baby mit Hund
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
54 x 65 cm. Gerahmt: 65 x 76 cm.
Kleiner Junge im Schlafkorb mit dem wachenden Hund davor. Leinwand doubliert.