3673
GUARDI, Francesco - Nachfolge
Venedig
Öl/Leinwand. Italien. Unsigniert. Um 1800.
29 x 35 cm. Gerahmt: 41 x 47 cm.
Viele Gondeln im Hafen der italienischen Stadt an einem sonnigen Tag. Leinwand doubliert.