3098
SUCHOW, Sascha
Abstrakte Komposition
Öl/Leinwand mit eingearbeiteten Textilresten. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: (19)94.
50 x 72 cm.
Russischer Künstler im 20. und 21. Jahrhundert.