523
Schweres Manschettenknopf-Paar mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. 1,7 x 1,3 cm. 19,6 g.
Solide Manschettenknöpfe mit je 3 gefassten Brillanten. Kippknebel.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Schweres Manschettenknopf-Paar mit Brillanten