2500
Tanzpaar. Royal Dux.
Dreiecksmarke und grüne Stempelmarke, 1. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 3240.
Farb- und goldstaffiert. H 37,5 cm.
Ausdrucksvolles Paar beim Tangotanz. Partieller Goldabrieb.