2500
Tanzpaar.
Royal Dux.
Dreiecksmarke und grüne Stempelmarke, 1. H. 20. Jh.
Modell-Nr.: 3240.
Farb- und goldstaffiert.
H 37,5 cm.
Partieller Goldabrieb.