3196
Die Anbetung der drei Könige
Öl/Leinwand. Unsigniert.
64 x 36 cm. Gerahmt: 78 x 50 cm.
Religiöse Szene im Stil der alten Meister mit Maria, Joseph und dem Jesuskind in Bethlehem sowie die den Knaben bestaunenden drei Männern. Restauriert mit Hinterklebungen.