2940
Undeutlich signiert: Surrealistische Szene mit Hai und Zigarettenstummeln
Radierung. Bleistiftsignatur. [19]73. Exemplar: 29/120.
Platte: 40 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas: 54 x 68 cm.