3180
Wohl italienischer Maler: Heiligenbildnis
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 17./18. Jh.
16 x 12 cm. Gerahmt: 24 x 20,5 cm.
Kleines Bildnis eines Mannes mit leicht scheuem Blick zum sich öffnenden Wolkenhimmel.