3806
FREY, Friederike
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
61 x 67 cm. Gerahmt: 67 x 73 cm.
Chrysanthemen in grüner Vase vor dunklem Vorhang.
In Freiburg tätige Malerin in der 2. Hälfte des 19. Jh.