2576
2 unsignierte Werke: Damenkopf im Tondo und Afrikanerin
Damenkopf im Tondo, Radierung, Platte: 50 x 40 cm, Blatt: 76 x 54 cm | Porträt einer Afrikanerin im Profil, Farboffsetdruck, Platte: 60 x 50 cm, Blatt: 75,5 x 55 cm.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.