2591
2 Werke mit Damen mit Blumenhut
Castellon, Hilda: "Mujer con Sombrero", Farblithografie, Blatt: 56 x 76,5 cm, Exemplar: 14/50, am Rand mit Knicken | Scharl, Ludwig: "Frau mit Blumenhut", Holzschnitt, Stock: 48 x 39 cm, Blatt: 67,5 x 50 cm, Exemplar: 81/100.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.