294
6x Horst Janssen
Stefan Blessin: "Horst Janssen - Aus dem Dunkel ins Licht", Steidl Verlag, Göttingen 1992, 253 Seiten. / "Querbeet - Aufsätze, Reden, Traktate, ....", signiert, Christians Verlag, Hamburg 1981, 436 Seiten; gleicher Titel nochmal in Broschur. / "Horst Janssen" Verlag St Gertrud 1991, in englischer und japanischer Sprache, 414 Seiten. / "Ach, Liebste flieg mir nicht weg - Briefe an Gesche", Rowohlt Verlag 2004, 251 Seiten. / "Die Kopie" dtv Verlag 1981, 239 Seiten . Kaum Gebrauchsspuren.