Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Bücher 8x Horst Janssen

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

291
8x Horst Janssen
"Hensel + Grätel", Merlin Verlag, Hamburg 1969, Broschur. / "Paul Wolf + die 7 Zicklein", Merlin Verlag, Hamburg 1969, Broschur / "November", signiert, Verlag Galerie Peerlings 1983, im Schuber. / 2x "Selbstbildnisse zu Hanno's Tod", Christians Verlag, Hamburg 1975, 92 Seiten Broschur, in zwei verschiedenen Einbänden. / "Guardi zu Lübeck", signiert, Lucieverlag im Kunsthaus Lübeck 1983 / "Anmerkungen zum Grundgesetz", Merlin Verlag, Gifkendorf 1981, 71 Seiten Broschur. / "Wenn es denn sein muss", signiert, Verlag St. Gertrude, Hamburg 1984, Broschur. Wenn nicht anders vermerkt ohne Seitenzählung und fester Einband. Wenige Gebrauchsspuren.

Limit 20 €

Zuschlag 70,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis