290
6x Horst Janssen
"Ballhaus Jahnke - Radierungen", Insel Verlag Frankfurt M. 1969, 117 Seiten, im Schuber / "Paranoia - 40 Pastelle ...", signiert, Verlag Galerie Brockstedt, Hamburg 1982. / "lirum, larum" signiert, St. Gertrude Verlag, Hamburg 1984 / "die Litze eine ziemlich lautlose Geschichte oder die Zeit der Kinder", signiert, St. Gertrude Verlag, Hamburg 1984, 73 Seiten. / "Ge-pferdte für Bettina" signiert, Hower Verlag (1973). / "Fixierte Augenblicke", 44 Photos aus der Ausstellung der Freunde der Photographie im Museum für Kunst und Gewerbe Hamburg, 1982. Kaum Gebrauchsspuren.