4062
Barock-Kommode
18. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert.Ca. 80 x 124 x 62 cm.
3-schübige Kommode mit geschwungener Form, verziert mit Schwanenhals-Bronzebeschlägen . Restaurierungsbedürftig.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
18. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 1100,00 €