4061
Neobarock-Vitrinenschrank
Um 1890.
Nussbaum furniert.154 x 80 x 50 cm.
Vitrinenschrank im Stil des Dresdener Barock mit verglaster Doppeltür und 3 Schüben, verziert mit üppigen Messing-Applikationen; innen 1 Einlegeboden aus Glas. Trockenrisse, Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1890.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:35 uhr