2707
BRENDEL, Albert(1827 Berlin -1895 Weimar)
Hirtin mit Rindern
Radierung. In der Platte signiert.
Platte: 15 x 19 cm, Blatt: 35 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40 x 56 cm.