4084
Biedermeier-Blenderschrank
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert.Ca. 169 x 108 x 59 cm.
Schlichter Blenderschrank in Form eines Sekretärs, Kopfteil mit getreppt-geschwungenem Giebel und verdecktem Schub; Innenteil ohne Einlegeböden. Restaurierungsbedürftig.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:47 uhr
Verkaufspreis 220 €