4085
Biedermeier-Demi-Lune-Konsole
Um 1820/30.
Esche furniert.Ca. 73 x 83 x 44 cm.
Halbrunder, aufklappbarer Nähtisch mit s-förmigen Volutenstützen und Messingbalustrade; innen mit gedeckelten Fächern. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1820/30.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:47 uhr
Zuschlag 280,00 €