644
Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 585/Silber 900 gestempelt. Goldschmiedeanfertigung. Punze ungedeutet. Ringgröße 55. 5,7 g.
Saphirnavette und 3 kleine Brillanten in frei gestaltetem Ringkopf, zwischen breiter Schiene.