3443
Winterlandschaft mit Holzfällern
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
67 x 92 cm. Gerahmt: 80 x 105 cm.
Die Holzfäller mit den Zugpferden im Winterwald am Seeufer. Minimale Altersspuren.