3444
Landschaftsmaler frühes 19. Jh.: An der Tränke
Öl/Leinwand. Unsigniert.
26 x 33 cm. Gerahmt: 40 x 47 cm.
Bauer mit Pferd und Hund am seichten Wasser. Leinwand randdoubliert.