3191
Ikone mit Heiligen
Eitempera/Holz. Russland. Wohl 18./19. Jh.
31 x 27 cm.
Sechs Heilige vor einem Marienbildnis. Altersspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Ikone mit Heiligen