3800
STILLLEBENMALER 1. HÄLFTE 19. JAHRHUNDERT,
Früchte-Stillleben
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
26 x 31 cm. Gerahmt: 35 x 40 cm.
Eine detailgenaue und farblich kraftvolle Komposition. Originaler Spannrahmen, originaler vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.