3338
MANSHANDE, Ch.
Hundebildnis
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
35 x 40 cm. Gerahmt: 42 x 48 cm.
Der kleine Hund auf einem Möbel vor dunklem Hintergrund. Altersspuren.