2131
Klassizismus-Spiegel.
1. Hälfte 19. Jh.
Holz und Stuck, goldgefasst. Ca. 79,5 x 57 cm.
Rechteckiger Wandspiegel mit schlichtem klassizistischem Banddekor und Eck-Rosetten. Alters-/Gebrauchsspuren, alt restauriert, Spiegelglas alt ergänzt mit blinden Stellen, Trockenrisse, Goldfassung berieben.
Versand: Nicht verfügbar.