2876
MURILLO, Bartolomé Esteban - Kopie nach
Die kleine Obsthändlerin
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
138 x 108. Gerahmt: 162 x 131 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original aus dem Jahre 1675, welches heute in der alten Pinakothek in München zu sehen ist. Restauriert mit Hinterklebungen.
Versand: Nicht verfügbar.