394
Veilchenbrosche mit Jade, Amethyst und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 4,5 x 3 cm. 12,0 g.
Geschnittene Jadeblätter und Amethystblüten mit 3 kleinen, gefassten Diamanten.