511
Klassisches Armband im Mauerstein-Design.
Gelbgold 750 gestempelt. 20,5 x 1 cm. 28,3 g.
Mittleres Gliederband mit Kastenschloss und 2 Achtersicherungen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Klassisches Armband im Mauerstein-Design