583
Armband und Ring mit Bernstein.
Silber 835 gestempelt. Fischpunze. Ringgröße 61. Armband Ø 6 cm. Breite 2,5 cm. 34,3 g.
Armband aus aufgezogenen Bernsteinsegmenten. Dazu Ring mit Bernsteincabochon zwischen
schmaler Schiene.