614
Armband und Brosche mit Markasiten.
Silber geprüft. Silber 835 gestempelt. Armband 17,5 x 0,7 cm. Brosche 4,5 x 3 cm. 20,6 g.
Armband mit türkisfarbenen Einlagen und Markasitbesatz an Klippschließe. Markasitbesetzte Schleifenbrosche mit Kugelhaken .