617
Manschettenknopf-Paar mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. 1,6 x 1,2 cm. 11,7 g.
Zierkopf mit je 4 gefassten Brillanten. Kippknebel
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Manschettenknopf-Paar mit Brillanten