500
Moderne Nadel mit Korallen.
Gelbgold 750 gestempelt. 5,5 x 0,7 cm. 6,0 g.
2 gefasste Korallencabochons an schlichtem Steg. Nadel mit Achtersicherung.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Moderne Nadel mit Korallen