563
Bernsteinring und Ohrsteckerpaar.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Ringgröße 62. Ohrstecker Ø 1,5 cm. 9,6 g.
3 Bernsteincabochons, zwischen Silberzier und schmaler Schiene. Dazu Ohrsteckerpaar mit
Bernsteincabochon in verziertem Rahmen. Steckmechanik.