605
FAHRNER-Ring mit Zuchtperle.
Silber 925 gestempelt, Punze: FAHRNER. Ringgröße 53, Perle Ø 6 mm. 4,6 g.
Cremefarbene Zuchtperle auf filigranverziertem Ringkopf. Schmale Schiene.