612
3 Designeranhänger.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Ø 3,5 cm. 4,5 x 1,2 cm. 28,5 g.
Strukturierte Anhänger mit Lapislazulistab, Zirkonia und 3 Amethystkugeln.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck 3 Designeranhänger