435
Kreuzbrosche mit Montierungen Ende 19. Jh.
Gelbgold 333 geprüft, Holz?. 3,8 x 2,3 cm. 4,5 g.
Plastisches Kreuz mit gravierten Montierungen. Hakenverschluss.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Kreuzbrosche mit Montierungen Ende 19. Jh